Spielplan 2018/19 PDF Drucken E-Mail

Gesamtterminliste Vorrunde 2018/19

Termin

Spielklasse

HeimVerein

GastVerein

15.09.2018 10:00

Jungen U18 Landesklasse

VfL Stammheim I

SV Baiersbronn I

22.09.2018 09:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn I

SV Baiersbronn II

22.09.2018 10:30

22.09.2018 13:30

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn III

TSV Altheim 1912 I

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn I

TTC Lossburg‐Rodt I

22.09.2018 16:00

Damen Bezirksliga

SpVgg Aidlingen II

SV Baiersbronn I

29.09.2018 09:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn II

SV Mitteltal‐Obertal I

29.09.2018 13:00

29.09.2018 14:00

Jungen Bezirksklasse

SF Salzstetten I

SV Baiersbronn III

Jungen U18 Landesklasse

Tischtennis Schönbuch I

SV Baiersbronn I

29.09.2018 16:00

Herren Kreisliga C

SV Baiersbronn III

CVJM Grüntal IV

29.09.2018 16:30

Damen Bezirksliga

Spvgg Weil der Stadt II

SV Baiersbronn I

29.09.2018 19:30

Herren Kreisliga B

SF Salzstetten IV

SV Baiersbronn II

30.09.2018

Bezirksrangliste II Jugend in FDS (Grüntal)

06.10.2018 10:00

NachwuchsCup Jungen

SSV Schönmünzach I

SV Baiersbronn I

06.10.2018 12:30

06.10.2018 14:30

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn II

SV Baiersbronn III

Jungen U18 Landesklasse

SV Böblingen II

SV Baiersbronn I

06.10.2018 15:00

Damen Bezirksliga

TTC Mühringen II

SV Baiersbronn I

13.10.2018 15:00

Damen Bezirksliga

SV Baiersbronn I

TV Oberhaugstett I

13.10.2018 18:00

13.10.2018 19:00

Herren Kreisliga B

TSV Altheim 1912 II

SV Baiersbronn II

Herren Bezirksklasse

SV Baiersbronn I

CVJM Grüntal II

13./14.10.2018

Bezirksmeisterschaften Jugend in Althengstett

20.10.2018 10:00

20.10.2018 11:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn I

TTC Lossburg‐Rodt I

NachwuchsCup Jungen

SSV Schönmünzach I

SV Baiersbronn II

20.10.2018 12:30

20.10.2018 14:00

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn II

TSV Freudenstadt I

Jungen U18 Landesklasse

CVJM Grüntal I

SV Baiersbronn I

20.10.2018 15:00

20.10.2018 18:00

Herren Kreisliga C

TUS Bad Rippoldsau III

SV Baiersbronn III

Herren Bezirksklasse

TSV Freudenstadt I

SV Baiersbronn I

21.10.2018

Schwerpunktrangliste II Jugend (Teilnehmer werden benannt)

27.10.2018 09:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn II

CVJM Grüntal II

27.10.2018 10:30

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn III

TSV Freudenstadt I

27.10.2018 13:00

NachwuchsCup Jungen

SV Mitteltal‐Obertal I

SV Baiersbronn I

27.10.2018 13:30

27.10.2018 14:00

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn I

TTV Gärtringen I

Jungen Bezirksklasse

1. TTC Mühlen 1987 III

SV Baiersbronn II

27.10.2018 16:00

Herren Kreisliga C

SV Baiersbronn III

TTC Lossburg‐Rodt II

27.10.2018 18:00

Damen Bezirksliga

TTV Gärtringen II

SV Baiersbronn I

27.10.2018 19:00

Herren Bezirksklasse

SV Baiersbronn I

TTC Mühringen III

03.11.2018 10:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn I

TT Klosterreichenbach I

03.11.2018 10:00

03.11.2018 12:30

Jungen Bezirksklasse

1. TTC Mühlen 1987 III

SV Baiersbronn III

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn II

1. TTC Mühlen 1987 II

03.11.2018 15:00

Damen Bezirksliga

SV Baiersbronn I

VfL Herrenberg I

03.11.2018 18:00

03.11.2018 18:00

03.11.2018 18:00

Herren Kreisliga C

TTC Lützenhardt 1976 II

SV Baiersbronn III

Herren Kreisliga B

SV Baiersbronn II

SSV Schönmünzach III

Herren Bezirksklasse

TSV Altheim 1912 I

SV Baiersbronn I

10.11.2018 10:30

10.11.2018 12:00

10.11.2018 13:30

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn III

TTC Lossburg‐Rodt II

Jungen Bezirksklasse

TSV Altheim 1912 I

SV Baiersbronn II

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn I

VfL Herrenberg I

10./11.11.2018

Bezirksmeisterschaften Aktive in Neubulach

17.11.2018 10:00

17.11.2018 12:30

Jungen Bezirksklasse

CVJM Grüntal III

SV Baiersbronn III

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn II

TTC Lossburg‐Rodt II

17.11.2018 15:00

17.11.2018 16:00

17.11.2018 18:30

Herren Kreisliga B

SV Baiersbronn II

TUS Bad Rippoldsau II

Herren Bezirksklasse

SF Salzstetten II

SV Baiersbronn I

Herren Kreisliga B

SV Baiersbronn II

TTC Mühringen IV

24.11.2018 09:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn II

TT Klosterreichenbach I

24.11.2018 13:00

Jungen Bezirksklasse

SF Salzstetten I

SV Baiersbronn II

24.11.2018 15:30

24.11.2018 16:00

Herren Kreisliga B

SG Empfingen II

SV Baiersbronn II

Herren Kreisliga C

VfB Cresbach‐Waldachtal II

SV Baiersbronn III

24.11.2018 16:00

Damen Bezirksliga

SV Baiersbronn I

WSV Schömberg I

24.11.2018 19:00

Herren Bezirksklasse

SV Baiersbronn I

SG Empfingen I

01.12.2018 10:00

NachwuchsCup Jungen

SV Baiersbronn I

TSV Freudenstadt I

01.12.2018 11:00

Jungen U18 Landesklasse

SSV Schönmünzach I

SV Baiersbronn I

01.12.2018 13:00

Damen Bezirksliga

SV Baiersbronn I

SV Böblingen III

01.12.2018 14:00

NachwuchsCup Jungen

TTC Lossburg‐Rodt I

SV Baiersbronn II

01.12.2018 15:00

01.12.2018 19:00

Herren Kreisliga B

SV Baiersbronn II

TSV Freudenstadt III

Herren Bezirksklasse

SV Mitteltal‐Obertal I

SV Baiersbronn I

08.12.2018 10:00

08.12.2018 10:00

NachwuchsCup Jungen

TSV Freudenstadt I

SV Baiersbronn II

NachwuchsCup Jungen

CVJM Grüntal I

SV Baiersbronn I

08.12.2018 10:00

08.12.2018 10:30

08.12.2018 13:30

Jungen Bezirksklasse

CVJM Grüntal III

SV Baiersbronn II

Jungen Bezirksklasse

SV Baiersbronn III

1. TTC Mühlen 1987 II

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn I

VfL Sindelfingen I

08.12.2018 16:00

08.12.2018 16:00

Herren Kreisliga B

1. TTC Mühlen 1987 III

SV Baiersbronn II

Herren Kreisliga C

SV Baiersbronn III

SV Glatten III

08.12.2018 16:00

Damen Bezirksliga

VfB Cresbach‐Waldachtal I

SV Baiersbronn I

08.12.2018 19:00

Herren Bezirksklasse

SV Baiersbronn I

SSV Schönmünzach II

09.12.2018

Kreispokalendspiele in Altburg

15.12.2018 18:00

15.12.2018 18:00

Herren Bezirksklasse

SV Glatten II

SV Baiersbronn I

Herren Kreisliga B

SV Baiersbronn II

TT Klosterreichenbach II

Termin

Spielklasse

HeimVerein

GastVerein

19.01.2019 13:30 26.01.2019 14:00

02.02.2019 13:30

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn

SV Böblingen

Jungen U18 Landesklasse

TTC Lossburg‐Rodt

SV Baiersbronn

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn

Tischtennis Schönbuch

03.02.2019

Bezirksrangliste Aktive in Mitteltal

16.02.2019 14:00

Jungen U18 Landesklasse

VfL Herrenberg

SV Baiersbronn

24.02.2019

Kreisrangliste Jungen in Loßburg

02.03.2019 13:30

16.03.2019 13:30

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn

VfL Stammheim

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn

CVJM Grüntal

17.03.2019

Bezirksrangliste Jugend in FDS (Grüntal)

23.03.2019 14:30

30.03.2019 13:30

Jungen U18 Landesklasse

VfL Sindelfingen

SV Baiersbronn

Jungen U18 Landesklasse

SV Baiersbronn

SSV Schönmünzach

31.03.2019

Schwerpunktrangliste Jugend (Teilnehmer werden benannt)

06.04.2019 14:30

Jungen U18 Landesklasse

TTV Gärtringen

SV Baiersbronn

04.05.2019

Relegationsspieltag in Oberhaugstett

05.05.2019

Endspiele Bezirkspokal in Oberhaugstett